]
Facebook LiveJournal Twitter

"Від пацанки до панянки" - ошеломительный кастинг

13:10 14.08.2010 34

 « 1+1» обещает запустить осенью новое шоу « Від пацанки до панянки». А, как известно, любому шоу предшествует кастинг. Проходит он и для «босячек».

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Кастинг «Від пацанки до панянки» - зрелище не для слабонервных! Это в талант-шоу требуются яркие, гламурные, ухоженные. В случае же с «Босячками» - чем запущенней девушка, тем реальней ее попадание в проект. На днях яркие представительницы босяцкого стиля жизни толпились у одного из павильонов киностудии им. Довженко, куда их пригласила  группа проекта после предварительного отсева анкет.

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Контингент впечатлял: татуировки, нецензурная брань, небрежный вид, абсолютный пофигизм по отношению к тому, что на это скажут окружающие. На руках одной из претенденток явно просматриваются «шахты» от регулярного вкалывания наркотиков. Рядом с байкершой сидит бывшая милиционерша. Рядом  то ли с девушкой, то ли с мальчиком - наивное создание в заколочках с ромашками.

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Причины, почему девушка, как минимум 15 лет своей жизни исповедовавшая разгильдяйский стиль жизни, решила  вдруг измениться и стать светской львицей, у всех претенденток были разные. Одни просто хотели засветиться в телеке, другие регулярно ходят по разным кастингам - зашли и на этот. Кстати, таких редакторская группа «Босячек» выкупала сразу и отправляла домой.

- Они уже знают, как надо себя вести перед камерой, и чего от них хотят, поэтому начинают играть. А нам нужна искренняя, настоящая эмоция и настоящий характер девушки, - объяснили мне редактора проекта Наташа Литвин.

Кто-то участием в «Босячках» решил изменить жизнь, а некоторые признавались, что таким образом хотят найти себе пару, других интересовал исключительно денежный приз.

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Интересно, что большую часть девушек на кастинг нового шоу «Плюсов» отправили близкие родственники - мамы, бабушки, сестры, тети, иногда подруги. А вот бой-френды этих дам, на удивление, в основной массе своей были против. Видимо, их и так все устраивало. Или же боятся, что со сменой имиджа их девушка сменит и бой-френда?

Совершенно случайно я услышала такой диалог:

- Интересно, где будет эта «школа хороших манер»?

- Какая разница? Меня больше интересует: будут ли там мальчики? - вяло отвечает вторая.

- Зачем они тебе там нужны?

- Без них скучно......

- А ты что написала в анкете на вопрос «самый необычный поступок»?

- «Плюнула с балкона»!.....

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Жарко. Даже разговаривать лень. В поисках прохлады оглядываюсь по сторонам и вижу.. одну из претенденток, купающуюся в фонтане. Прочь манеры и стеснение! Она пока еще не участница, поэтому может себе позволить подобную шалость. Проходящие мимо мужчины засмотрелись на мокрую девушку. Она рисковала так и не дойти до кастинга...

- Девочки очень разные приходят, - продолжают делиться со мной редактора «Босячек». - Есть такие, кто очень обеспечен и благополучен, но все равно это не мешает им быть в душе и в поведении пацанкой. Выглядят, как Барби, а ведут себя... А есть такие, кто совсем не ухожен, не женственен, девушки с тяжелым прошлым, но у них такая мотивация измениться! Были байкерши и «розовые гламури». 15-летние девочки, и 35-летние замужние дамы. Одинокие мамы и сироты, выросшие в детдоме. Заявок невероятно много. Процентов 70 отсеялись на стадии анкет и телефонного разговора.

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Барышни очень хотели попасть в проект. Настолько, что даже показывали редакторской группе «мостики» и танцевали стриптиз. А одна сходу сообщила редакторам, продюсеру и психологу, что пришла без нижнего белья. Правда, группу проекта эта подробность никак не возбудила. С претендентками общались редактора и психолог. Основные вопросы: вредные привычки, отношения с родителями, семейное положение, мечта, почему хочет принять участие в проекте, сексуальная ориентация, самый «бесбашенный» поступок и др.

- Они не совсем понимают, что это такое - измениться, - резюмирует психолог. - Они думают, что их сейчас переоденут, и все в их жизни поменяется, и они сразу станут леди. Они еще не понимают, что и сами должны чего-то сделать, постараться. Их ждут испытания, а не веселое времяпрепровождение. Многие вещи, с которыми они не готовы распрощаться, придется оставить за порогом Школы.

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

1+1,Від пацанки до панянки,сиськи,реалити-шоу,

Если вы помните, «Плюсы» обещают отобрать 10 самых заядлых и закостенелых босячек и за 2 месяца сделать из них леди, светскими манерами не уступающую потомственным аристократам. Для этого с девушками будут заниматься специальные педагоги по этикету, флористике, кулинарии, дипломатическому протоколу и др. Вспоминая кастинг, уже потираю руки - то ли еще будет....

МедиаНяня.

Фото: Семен Горбунков.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...