]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телетриумф» отменяется. ПОЧИТАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

12:58 17.08.2010 6

В этом году церемония главной телевизионной премии в Украине «Телетриумф» отменяется. Вчера, на заседании Индустриального телевизионного комитета было принято решение - из-за отсутствия достаточного финансирования торжественная церемония отменяется. А еще через несколько часов руководителям отечественных телеканалов разослали письмо за подписью Катерины Котенко, в котором об этом и сообщили.

 

Вот как Катя Котенко, исполнительный директор ИТК, прокомментировала отмену церемонии: «Пока я не знаю, как будет проходить «Телетриумф». Честно говоря, мне сложно это комментировать. Думаю, расскажу больше на следующей неделе. Дело не в деньгах (на «Телетриумф» выделено 500 тыс. гривен. – МедиаНяня). Я пока не буду этого комментировать». 

А это фрагмент письма, полученного участниками "Телетриумфа":

/.../ Шановні колеги,


Сьогодні відбулось засідання телеканалів – учасників ІТК.

Інформую вас про рішення, які обговорювали та вирішили:


· Урочисту церемонію Телетріумфу 2010 не проводити за відсутністю ресурсів

· Формат вручення нагород переможцям 2010 року придумати окремо /.../
 

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

Некоторые СМИ, начавшие муссировать тему отмены церемонии Телетриумфа после публикации в Медианяне, сбиты с толку якобы официальной версией Катерины Котенко о том, что речь идет только об отмене телетрансляции.

Господа, МедиаНяня всем популярно объясняет - отказ от телеверсии - давно известный факт, и речь в письмах, разосланных ИТК, шла именно о церемонии вручения наград уже без всякой телеверсии. То, что  дипломы со статуэтками как-то вручат - по почте ли, на корпоративчике ли, МедиаНяня не сомневается - не пропадать же им, уж не говоря об уже освоенных средствах. Это, обычно, тоже требует объяснений.

 

                                                                                                                                                        МедиаНяня. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...