]
Facebook LiveJournal Twitter

Детская Новая волна и недетские планы одной журналистки

10:28 25.08.2010 9

  В «Детской Новой волне» первое место разделили украинка Виктория Петрик и армянская группа «Размик и друзья». Победительницей в младшей возрастной группе стала сестра Виктории – Анастасия Петрик. До этого сестры Петрик уже пробовали свои силы во втором сезоне шоу «Україна має талант». Их выступление можете оценить сами:

Об этом я узнала из уст очевидицы событий - журналистки Первого национального Марины Коломиец. Она только вернулась из Крыма, где и проходил детский конкурс.

Взрослая «Новая волна» в Юрмале в этом году запомнилась мне недостатками, о которых я писала раньше. Отсутствие Аллы Пугачевой, прошлогодние декорации, плоские шутки... Но, послушав рассказ Марины о поездке на "Детскую Новую волну", я подумала, что не все потеряно. С 2008-го года компания «АРС», которая создала конкурс, начала проводить «Новую волну» для детей. Победители получают право поехать на взрослый аналог песенного соревнования. А в этом году они получили от Виктора Януковича еще и студии для занятий вокалом и звукозаписи.

Финал «Детской новой волны» проходил в лагере «Артек» 20-22 августа.  Перед этим, в апреле, 100 маленьких артистов участвовали в полуфинале конкурса, проходившем в Москве. 15 финалистов из 9 стран поделили на две возрастные группы: с 8 до 12 и с 13 до 15 лет. Жюри "Детской Новой волны" возглавил российский композитор Игорь Крутой, а в его  состав вошли Сергей Лазарев, Алсу, Тимати, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Нюша, Вера Брежнева, Алеша и Дима Билан.

Конкурс, по словам Марины, прошел блестяще, но не это в ее рассказе главное. А то, что  Марина Коломиец -  поющая журналистка. Она отправилась на празднование Дня рождения «Артека» и не упустила возможности пообщаться с генеральным директором «Новой Волны» Александром Румянцевым и режиссером-постановщиком Александром Ревзиным и даже всучила им  свои записи. Вот документальные подтверждения того, как она втиралась к ним в доверие:

Юрмала, новая волна, доминик джокер, александр ревзин, марина коломиец

Сначала - к  Александру Румянцеву (директор "Новой волны")    

Юрмала, новая волна, доминик джокер, александр ревзин, марина коломиец

Потом - к  великому и ужасному Александру Ревзину (главный режиссер-постановщик "Новой Волны")

Юрмала, новая волна, доминик джокер, александр ревзин, марина коломиец

Ну, и поплавать не забыла...и фотки мне прислать.

Сестрички Петрик, Няня поздравляет вас с победой! Марина Коломиец, Няня тебе завидует. Довольна?

МедиаНяня.

Фото из личного архива Марины Коломиец.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...