]
Facebook LiveJournal Twitter

Новые оккупанты

13:35 24.08.2010 0

29 августа  в 14:35 на Первом национальном выйдет новая программа «Ближе к народу», которая очень похожа на реалити-шоу «Без мандата» на «1+1».

Идея одна и та же, методы воплощения - разные. Если на «Плюсах» в программе общаться с народом будут только политики, то на НТКУ к народу, кроме депутатов, допустят еще и представителей культуры и спорта. К примеру, гостем первой программы «Ближе к народу» станет оперный певец - Владимир Гришко.

Участникам проекта на НТКУ не придется мучиться неделю, как на «Плюсах», и вспоминать, как моются посуда и полы или рубятся дрова. Ребята решили быть лаконичнее и ограничиться одним днем. Программа «Ближе к народу» будет включать в себя несколько эпизодов обычного трудового дня: «помочь в сенокосе, в ремонте школы, приготовить еду, порыбачить, дать мастер-класс», - уточняется перечень занятий в селе пресс-службой канала.
В конце программы главный герой рассказывает о своих эмоциях.

Представляю себе Гришко в сельской семье. Вариантов образов у певца мирового масштаба масса - от либерального барина, который вместе с крепостными сено собирает, до "матка, яйка, курка", ну вы поняли... А еще из него может получиться  прекрасный "свой мужик", подзабывший, но с садистским удовольствием вспоминающий о корнях своих...

Одно понятно - и на Плюсах, и на НТКУ в народ будут ходить с одной единственной целью - пиар. Так что в накладе ни политики, ни каналы не останутся. Интересно только, туземцам будут доплачивать за моральный ущерб?

 

 

МедиаНяня.

Фото: www.karavan.tver.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...