]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ переманивает Усатого Няня. Няня объявляет кровную месть

16:50 05.10.2010 4

13 октября в 22:00 в эфире Первого национального стартует новая программа  «Красиво». Ведущие - Дмитрий Крыжановский и главред журнала «Публичные люди» Наталья Влащенко.

Я позвонила Дмитрию, чтобы расспросить о передаче подробнее:

 - Дмитрий, почему решили назвать ток-шоу «Красиво»?

- Имеется в виду элитарная красота, элитарное искусство. Формат - экстремальные беседы, незаангажированные стереотипными взглядами людей.

- Где же вы будете брать таких людей?

- Некоторых из Киева, некоторых из Москвы. Например, экспертами программы будут Глеб Скороходов, Ирина Хакамада.

- Предусмотрены ли рубрики?

- Да. Рубрику «Публика» будет вести Женя Минко. Он будет говорить с политиками и публичными людьми о высоком искусстве. Наталья Шиманская будет анонсировать самые интересные события культурного пространства Украины и Европы в рубрике «Пост-скриптум».

Хронометраж - 45 минут. Эфир по средам в 10 вечера. Мы сотрудничаем с известным украинским художником Виктором Сидоренко. Мы используем работы с его выставки «Левитация». По мнению Виктора, сейчас время постмодерна, и ничто не нужно воспринимать серьезно. Соответственно, мы и выстраиваем так ток-шоу: обсуждаем какую-то стереотипную истину и пытаемся ее опровергнуть путем споров. Основная цель программы - отвести людей от дешевого шоу-бизнеса и дешевых кумиров, вывести новых людей и новые приоритеты.  

Участники первых программ: арт-критик Константин Дорошенко, режиссер Владислав Троицкий, галерист Алексей Титаренко, писатель и юрист Лариса Денисенко, художники Василий Цаголов и Дмитрий Кавсан, журналист телеканала «1+1» Соломия Витвицкая, актер Андрей Бурлуцкий, стилист и историк моды Оксана Новицкая, президент Палаты Украинской Моды Гела Тодуа, модель Наталья Окунская и другие.

Ну вот, переманивают моего Усатого Няня. Женя, не верь им, ничего красивого там не будет. Обрати внимание хотя бы на название рубрики "Пост-скриптум". Ну, чем не штамп? Или на участников программ, таких, как Окунская, например. Ей ли "отводить людей от дешевых кумиров", выражаясь словами Дмитрия... Вот, в Наталью Влащенко я верю - с ней-то мы и будем тебя делить, боюсь, как бы до расчлененки не дошло.  

 



МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...