]
Facebook LiveJournal Twitter

Где в Киеве устроят ад?

12:46 23.12.2010 2

Кому кухня – ад, а кто и в аду найдет буфет. Так в общих словах можно сказать о формате шоу Hell’s kitchen, купленном каналом «1+1». Как я уже сообщала вам, в украинском варианте он будет называться «Пекельна кухня».  

Снимать проект со своей командой будет Дмитрий Харитонов, гендиректор компании «21 век», известный по кулинарному шоу «Смакуємо» на том же канале. Он-то и рассказал мне о кухне нового проекта. 

виктор приходщько, про-тв, дмитрий харитонов, смакуємо, 1+1, плюсы

- На каком этапе подготовка к съемкам проекта?

- У нас сейчас идет кастинг участников. Много заявок. Мы не ожидали такого наплыва желающих соревноваться. Есть уже любопытные люди, которых мы отберем. Делаем также кастинг ведущего. Он проходит в разных городах, в том числе в Москве, Одессе, Киеве и Донецке.

Снимать будем сразу все 15 эпизодов. Съемки продлятся месяц. Планируем начать в конце января-первых числах февраля. Канал примет решение по поводу постановки в эфир. Но это праймовое шоу, и думаю, канал поставит его в соответствующее время.

- Ведущего на главную роль вы еще не нашли?

- Это главная интрига шоу. А кого бы вы предложили? Это должен быть шеф-повар. Юрию Горбунову мы сразу сказали «нет» как кандидату. Неправильно нагружать одного ведущего большим количеством проектов. Люди устают от ведущего и переключаются на другие каналы.

Кулинарное шоу «Смакуємо» достаточно для того, чтобы он проявлял свои кулинарные способности. Нам нужно найти человека, который будет нравиться зрителям и будет авторитетом для 16 участников. Кстати, участников будет шестнадцать: 8 женщин и 8 мужчин. Команда мужчин против команды женщин. 

- Технически вы готовы к съемкам?

- Сейчас делаются декорации. Мы встречались с обладателями формата в Лос-Анджелесе. У нас есть очерки студии, она строится уже. Место пока не скажу – не нужно, чтобы туда ездили. Съемки ведь через месяц. Суперактивная стадия.

- Слышала, что вы собираетесь арендовать павильон на киностудии Виктора Приходько.

- Вы ошиблись. Студия Виктора Приходько не имеет к этому проекту никакого отношения. При всем уважении. У Вити замечательная студия, но нам ведь нужно строить ресторан: это и вода, и газ, и электроэнергия. Нам нужен теплый павильон, такие  в Киеве можно пересчитать на пальцах одной руки. Мы нашли другой павильон, более обширный.

- А где будут жить участники?

- Это самое популярное кулинарное реалити в мире. Участники 24 часа живут под наблюдением. Устроим для них общежитие в павильоне.

- Будет что-то по типу «Фабрики звезд»?

- Ну, прием такой же, когда люди живут рядом.

- Какие особенности студии? Знаю, что она дорогостоящая.

- В американском формате снимает 77 камер. Мы не собираемся устраивать гонку вооружений с Америкой. Но мы полностью повторим все условия формата. У нас будет очень достойно.

 

Путем нелегких аналитический вычислений, я пришла к выводу: если это не один из павильонов киностудии Виктора Приходько, то самый подходящий вариант – 12-й павильон на ВДНХ, где снимался проект «Зірка+зірка». Думаю, именно там и построят горячий цех для адского кулинарного проекта. Обещаю, предварительно зачуравшись от нечистого, сходить на съемки и принести вкусненького.

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...