]
Facebook LiveJournal Twitter

Одна из тайн Зеленского раскрыта

14:20 18.01.2011 3

Шило в мешке не утаить, говорят в народе. Еще сложней утаить подготовку нового шоу на «Интере». Как ни открещивался когда-то в разговоре со мной Владимир Зеленский от возможности делать на канале танцевальное шоу Mass Dance, а суслик, как говорится, вот он. Но официально о шоу говорят, как о новом формате, разработанном самостоятельно. Кстати, воплощает его в жизнь компания Star Media.

Вчера мне стало известно, что на «Интере» проходят грандиозные кастинги ведущих проекта. Из того же источника я узнала, что вовсю ищут и хореографов. Уже подписаны контракты с Димой Дикусаром, Сергеем Костецким, Аленой Шоптенко и Александром Лещенко. Имена еще семерых станут известны очень скоро.

Шоу будет значительно отличаться от оригинального формата. Продюсеры решили сэкономить на строительстве танцплощадок в разных городах, все съемки будут проходить в Киеве (Об этом я уже рассказывала). Тем не менее, основной принцип - битва городов Украины за звание самого танцующего - остался священной коровой формата. И каждый хореограф будет искать себе подопечных в том городе, интересы которого будет представлять.

Но и на этом мой источник не иссяк. Во вторник в одном из живописных уголков столицы «Интер» снимает презентацию шоу. Правда, видео рассчитано не на массового зрителя, а на продюсеров канала. Отсмотрев его, они и вынесут окончательный вердикт - кого оставлять, кого менять и когда начинать съемки.

 

МедиаНяня.

Фото Юлии Николенко.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...