]
Facebook LiveJournal Twitter

Кастинг "Народной звезды - 4": Lady Gaga, 81-летняя певица и братья Борисенко

14:10 15.02.2011 0

Названия различных звездошоу на украинском телевидении и их растущая нумерология все больше напоминают голливудскую фабрику космических приключений.

В эти выходные в Одессе, Николаеве и Симферополе проходили отборочные туры в шоу «Народная звезда-4» (ТРК «Украина»). Организаторы говорят, что кастинг на юге Украины примечателен рекордным количеством вокально одаренных девушек. Как проходил отбор в каждом городе, читайте ниже.

Одесса

Одесситы к конкурсу подошли, как всегда, оригинально. Членов жюри покоряли не только пением, но и художественным свистом, акробатическими номерами и даже схожестью с другими артистами. Пришли двойники братьев Борисенко и одесский клон Lady Gaga. Снова пожаловала на кастинг проекта и тезка ведущей шоу Ольги Поляковой. В третьем сезоне девушке удалось попасть в двухсотку финалистов, но в этот раз удача была не на ее стороне. Оля расстроилась, но обещала вернуться. Покорять сцену приехала и команда «КВН» из села Кирнички. К сожалению, своими вокальными данными членов жюри они тоже не порадовали.

народная звезда, трк укриана, ялта, симферополь, николаев, одесса

Николаев

Звание самого поющего города оспаривает и столица украинского кораблестроения. «Билет» на Киев, где будет проходить финальный кастинг, получили 18 николаевцев, но продолжить участие в шоу смогут только 16: две участницы обманули членов жюри и продюсеров, скрыв свои профессиональные занятия вокалом. Теперь девушек ждет дисквалификация. Одним из финалистов стал отец шестерых детей, 42-летний Геннадий Дрига. Несмотря на свое лидерство в онлайн-кастинге, мужчина решил спеть перед членами жюри лично. При общем высоком уровне николаевских участников не обошлось без эксцессов. Мама мальчика, которого жюри отказалось прослушать в виду его нежного возраста, устроила скандал. На что Владимир Быстряков резонно заметил, что у ее чада к тому же абсолютно нет голоса.

Симферополь

Поддержать участников отбора в Симферополе пришла добрая половина народного состава «Народной звезды» третьего созыва. Накануне, 12 февраля, у победителя шоу Асана Билялова состоялся сольный концерт, режиссером-постановщиком которого выступила Ольга Панкратова (она пела с Василием Лазаровичем), а ведущим – партнер Мики Ньютон Денис Слюсарев. Кроме них пожелать удачи конкурсантам приехала Анна Шакель (пела с Дмитрием Климашенко) и Мария Горобцова (партнерша Романа Полонского).

народная звезда, трк укриана, ялта, симферополь, николаев, одесса

Асан Билялов

А своим обаянием членов жюри покорила 81-летняя Майя Вербицкая. «Я приходила на кастинг в прошлом году. Не взяли, – посетовала смелая женщина. – Но я не очень расстраиваюсь. Молодежи и куплета полностью не давали спеть, а в моем исполнении жюри с удовольствием прослушало две композиции. Для меня это победа!»

 

Жюри осталось прослушать вокалистов в Хмельницком (15 февраля) и Виннице (16 февраля), а 20 февраля будет выбрана десятка из 200 лучших.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы ТРК "Украина"

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...