]
Facebook LiveJournal Twitter

Дашу Трегубову связали и бросили в машину

13:16 07.04.2011 13

Телеведущая "ШиCARных историй" на Первом Автомобильном Даша Трегубова даст фору любому водителю-мужчине. Хрупкая и нежная, она лихо управляется и с байком, и с серьезными авто. Сегодня мне в руки попал свежий номер XXL, где  Дашу связали и бросили в большой автомобиль. Делюсь с вами  фотографиями и ответами остроумной телеведущей на вопросы  журнала. 

- Что для тебя было самым страшным в начале твоего водительского опыта?

- Сложности были с парковкой – я начинала с габаритных автомобилей. Первые несколько недель с опаской пробиралась по узким улочкам в центре города, боясь, что не разминусь со встречными авто. Самый большой стресс произошел в первую неделю вождения – столкнулись две машины и преградили путь трамваю, за которым ехала я и еще пара десятков машин. Для проезда оставалась крошечная щелочка. Я смело поехала и за метр поняла, что не прохожу… Час пик, сигналы со всех сторон, ужас! Мне пришлось «ювелирно» парковать машину на тротуаре, и идти пить кофе, пока дорогу не очистят.

Playboy, голая Даша Трегубова,

 

- За рулем  какой машины тебе больше всего было бы приятно оказаться?

- В кабриолете какого-нибудь сочного цвета. Очень люблю ретро-автомобили и Америку 1950-х, поэтому мое авто – это «Кадиллак», «Линкольн», «Мустанг» или кто-то из этой компании середины прошлого столетия.

 Playboy, голая Даша Трегубова,

- Мужчины смеются над женщинами, которые садятся за руль. Как ты считаешь, эти шутки и критика справедливы?

- Давно пора смириться с тем, что мужчины и женщины мыслят по-разному. И видим мы по-разному – не только дорогу, даже карту! Мужчины чаще ведут себя на дороге по-хамски – поворачивают направо из крайнего левого, не включают поворотов, подрезают. Ну и женщин за рулем так много, что неясно, кто теперь в меньшинстве!

Playboy, голая Даша Трегубова,  

Очень непривычно видеть Дашу, в мужском глянце связанной, но не голой.

Фото - XXL.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...