]
Facebook LiveJournal Twitter

Притула поступал в ВУЗ в домашних тапках

14:14 28.04.2011 4

Программа "Новый взгляд" Нового канала готовит выпуск, посвященный обуви. Одним из ее героев cтал Сергей Притула. После съемки Сергей вспомнил курьезный случай, связанный с обувью. Яркие впечатления у него остались от первой поездки в университет, когда он с родителями отправился подавать туда документы.

"Помню, мы с папой и мамой очень активно, "с нервами" собирались. Я сильно волновался, а родители мне постоянно твердили, чтобы я себя хорошо вел в университете, чтобы зашел и сразу всем своим видом показал, каким примерным студентом буду. Выехали мы в Тернополь, уже подъехали к универу, я весь на нервах, и тут замечаю, что на мне такие, знаете, мягкие тапки, с собачками на носках", -  делится воспоминаниями главный мачо Нового канала. А тогда он получил от мамы по полной программе. Потом вспомнили, что у Сергея с отцом один размер, и папе пришлось уступить сыну свою обувь.

"Слава Богу, к тому моменту у нас с папой был один размер обуви - 45-й. Правда, у меня очень узкая нога, а у папы – широкая. Так что документы я шел сдавать, как в ластах. А папа сидел в машине, в тапках, и переживал за меня". 

 

По материалам пресс-службы Нового канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...