]
Facebook LiveJournal Twitter

«Медиа Группу Украина» возглавил экс-директор "Пронто-Москва"

14:40 07.06.2011 1

Директором ООО «Медиа Группа Украина» с 01 июня 2011 года стал Федор Огарков. 

В обязанности Федора будет входить управление активами «Медиа Группы Украина» в рамках реализации стратегии развития, бизнес-планирование и контроль над деятельностью Группы и ее отдельных направлений бизнеса.

Главная задача Федора на ближайшее время – усиление сформированной команды менеджеров для обеспечения достижения долгосрочных целей.

До назначения на должность директора ООО «Медиа Группа Украина» Федор возглавлял медиа-холдинг «Пронто-Москва» (Россия).

Екатерина Лапшина, директор по развитию медийного бизнеса СКМ, прокомментировала назначение Федора: «Мы видим будущее «Медиа Группы Украина» как Холдинга, способного реализовывать синергии между нашими активами, куда входят как традиционные, так и новые медиа.

Мы верим в то, что Федор, имея значительный управленческий опыт в компаниях разного масштаба и отраслей, сможет реализовать стратегию развития Группы, достроить систему управления, сможет объединить тех профессионалов высокого уровня, которые работают в «Медиа Группа Украина» сейчас в слаженную команду, и вместе они достигнут поставленных перед Группой целей».

А вот видение Федора Огаркова: «Я вижу на медиа-рынке Украины огромный потенциал. Мы наблюдаем всплеск интереса к новым медиа, и я уверен, что самое интересное только впереди. «МГУ» имеет в своем активе разные медиа с колоссальной потенциальной динамикой развития, наша задача – создать систему, в которой каждое звено цепи дополняло бы друг друга и приносило добавленную стоимость холдингу в целом.

Я вижу успех компании в людях, которые в ней работают. Поэтому, самая важная задача сейчас – объединить команду профессионалов и вместе осуществить нашу стратегию».

Интересно, кто следующий в "Медиа Группу Украина"? Нечеловеческими темпами разогнались!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...