]
Facebook LiveJournal Twitter

Говорящая рыба расскажет о водоворотах судьбы в киноклубе NoName

15:09 14.06.2011 0

Если вас еще не успела засосать киноэстетская атмосфера NoName Club, вы просто обязаны прийти 15 июня в кинотеатр "Правда" на фильм Дени Вильнева "Водоворот". Постояльцам вручат клубные фишки, мы вместе выпьем фруктового морса и обсудим фильм с Андреем Алферовым.

О фильме:

У Бибиан есть все — молодость, красота, деньги, БМВ — но она бесцельно плывет по течению. После аборта она впадает в депрессию, а попытки выйти из нее с помощью наркотиков и ночных клубов только усугубляют ситуацию. Однажды, возвращаясь домой в подпитии, она сбивает пешехода и скрывается с места происшествия. Страх быть пойманной, хотя свидетелей, как она считает, не было, вскоре подавляется чувством вины.

Жизнь Бибиан превращается в хаос, она пытается покончить самоубийством, но остается в живых. И получает еще одни шанс в жизни, когда она влюбляется в сына сбитого ею человека. А все повествование ведется от лица... рыбы, родившейся в момент сотворения мира.

Регистрация обязательна (это не страшно, а быстро и приятно) - просто запишитесь на noname@film.ua. Вечеринка состоится 15 июня в кинотеатре "Правда" на FILM.UA (ул. Закревского, 22)  в 19:30. До встречи!


 

Фото - www.arthouse.ru.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...