]
Facebook LiveJournal Twitter

SOS! СТБ, спасите наши семьи!

17:35 06.07.2011 2

С тех пор, как придуман институт брака, лучшие умы человечества заняты тем, как его спасти. И вот панацея от непонимания и измен - новое реалити-шоу "Спасите нашу семью!», придуманное на СТБ, которое на примере своих героев покажет, как это делается. 

«Телеканал задался целью создать уникальный психологический формат, который действительно будет помогать семьям, – говорит руководитель творческого объединения №3 канала СТБ Мирослав Домалевский. - Мы, понимали: часто конфликты на бытовой почве оказываются всего лишь вершиной айсберга. Плотное сотрудничество с лучшими психологами, психотерапевтами и коучерами Украины помогло создать уникальный подход и концепцию, которая позволяет нам работать с семьями, помогать им в решении конфликтов».

Под присмотром разнообразных специалистов  партнеры, окончательно уставшие друг от друга, пройдут ряд испытаний. Им придется осознать свои слабости и ошибки, научиться слышать друг друга. К внутренним изменениям добавятся и внешние – стилисты шоу подвергнут их внешний облик основательному апгрейду. И, разумеется, их ждут совместный отдых, развлечения и много других приятных сюрпризов.

Я, кстати, знаю несколько семейных пар, которым пора на СТБ в проект "СНС". Направлю!

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...