]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия "сделала" Зеленского

11:00 04.08.2011 6

Всем, испытавшим стремительный карьерный взлет, полезно знать кое-что из творчества немецкого поэта Шиллера и отечественных пословиц. Например - что мавр, сделав свое дело, уходит, а свято место пустует недолго. Нам же самое время подбить итоги голосования под условным названием «Кто станет генпродюсером «Интера»?». Уйдет ли Владимир Зеленский с канала или останется c под другой табличкой на дверях кабинета?

Впрочем, это уже не столь важно. Ярославу Порохняку все равно нужно подстраховаться и найти надежного, компетентного человека Зеленскому на замену. По доброте душевной я проделала за эйч-аров канала титаническую работу и отобрала на место генпродюсера аж 14 кандидатов! Больше месяца все желающие могли голосовать за правильного по их мнению кандидата. И вот - торжественный момент оглашения победителя!

71 голос народной любви и признания профессиональных медийщиков получила певица Камалия. Эту победу я считаю вполне заслуженной. Миссис мира-2008, актриса, человек с отменным вкусом и чувством юмора сможет приложить все свои таланты, дабы привить телезрителям пылкую зависимость от «Интера» и самой себя.

А если вдруг не согласится, что маловероятно, то место генпродюсера, по мнению моих читателей, стоит занять Регине Дубовицкой (56 голосов). Телевизионщица от бога, обладающая неземным голосом и умеющая смеяться от души, сумеет разнообразить эфир канала обновленным «Аншлагом» и проверенными веками звездами советской эстрады.

Третье, бронзовое, место в этом рейтинге занял коллега Зеленского по цеху Евгений Кошевой (37 голосов).

Надеюсь, Ярослав Порохняк примет к сведению мнение медийщиков и сделает соответствующие организационные и кадровые выводы.

Фото Андрея Скакодуба

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...