]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова сменила цвет и сразу подобрела

15:05 21.09.2011 5

Снежана Егорова в октябре предстанет перед зрителями в новом образе: теперь она блондинка. А все потому что будет вести реалити-шоу «Кто хочет замуж за моего сына?» (канал Украина), о котором я как-то вам уже рассказывала.

Напомню, что в проекте участвуют мамы, живущие с сыновьями. Они вместе выбирают потенциальных невест из девушек, прошедших кастинги. Всего женихов шестеро, на каждого из них приходится по пять невест. Жених и невесты проводят под одной крышей несколько дней: ходят на свидания, притираются друг к другу в быту. В итоге, прынц выбирает ту, единственную, с которой готов провести остаток дней. В этом выборе горячее участие принимает и мама жениха.

Снежана Егорова поделилась мыслями насчет проекта и своего в нем участия:

«Реалити-шоу – новый для меня формат программы, и в таком амплуа я работаю впервые. В этом проекте быть ведущей немного сложнее, ведь мы не знаем, что случится в следующую минуту, как поведут себя герои. Мне безумно интересно наблюдать за развитием отношений, быть в центре событий, сопереживать героям. Сменив цвет волос, я стала чувственней и добрее – думаю, это заметят как зрители шоу, так и сами участники.

Снежана Егорова, Кто хочет замуж за моего сына?, Украина, канал Украина, ведущая, блондинка, мать, сын, невеста, жених

Новая Снежана

Это проект, который искренне и честно показывает отношения между мужчиной и женщиной. Не секрет, что в нашей стране мамы зачастую воспитывают сыновей сами, воспитывают идеального мужчину для себя. Поэтому с трудом отпускают его к другой женщине, вмешиваются в отношения на протяжении всей жизни. И то, как в этой ситуации найти баланс, зрители смогут увидеть в новом шоу».

Снежана Егорова, Кто хочет замуж за моего сына?, Украина, канал Украина, ведущая, блондинка, мать, сын, невеста, жених

Ну ведь сразу же видно: сама доброта

Шоу уже монтируется на всех парах, так что ждем октября, чтобы оценить, получится ли у "Украины" обойти СТБешного "Холостяка". Ну, и заодно посмотрим, насколько блондинка Егорова мягче брюнетки. 

По материалам сайта канала Украина

Фото - SALT PHOTO Production

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...