]
Facebook LiveJournal Twitter
Подпись к  фото Dj Arfojack

Подпись к фото Dj Arfojack

Как я с Перис Хилтон и Soniq под Afrojack танцевали

17:24 16.10.2011 0

Фотографии к статье с IРhone, так что прощайте мне «качество», совсем скоро все порталы будут завалены фотографиями, там в отличном качестве все это и посмотрите:).

Paris Hilton, Перис Хилтон

Вечер субботы, 15 октября заканчивался или начинался в клубе Biblos, он же уже Данте = Biblos-Данте. 

В клубе было не много людей. Ни одной «нашей» звезды, только очень богатые политики и звезды вечера – Перис Хилтон, Соник и Афроджек. Атмосферу Ибыцы или Маями вчера напомнил мне вечер. Перис чувствовала себя, как у себя дома. Охрана, которая пыталась сначала создавать вокруг именитой блондинки кольцо на танц-поле, поняла, что все бесполезно. Ведь Хилтон вела себя так, как будто в этом клубе, здесь и сейчас, находятся только ее друзья. Вот и я попала в этот круг «друзей», где уже пьяная знаменитость, с другой знаменитостью (Соник) начали частично показывать стриптиз, выгибаться перед нашими политиками, которые стелились штабелями, чтоб прикоснуться, прижаться к звездам.

Очень порадовала качественная танцевальная музыка, которую играл DJAfrojackНи один украинский DJ не способен даже повторить то, что вчера делал Afrojack. А еще интересно было наблюдать, как политики и бизнесмены готовы на все, ради звезды, немного побыть рядом, почувствовать, как возле тебя слава в полном ее объеме.

Paris Hilton, Перис Хилтон

Paris Hilton, Перис Хилтон

Dj Arfojack

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...