]
Facebook LiveJournal Twitter

Марина Кухар перешла с Первого национального на "Украину"

17:46 17.10.2011 1

У телеведущей Марина Кухар сегодня первый день на новой работе. Марина перешла с Первого национального на канал «Украина».  Теперь Кухар ведет утренние новости.

«Мы должны помочь телезрителям проснуться и начать новый день в хорошем настроении. Потому, в эфире мы хотим быть жизнерадостными и энергичными, а главное, рассказывать о самых интересных событиях, - говорит ведущая. - Первый эфир прошел замечательно: я провела его «на одном дыхании». У меня сложились теплые взаимоотношения с моими коллегами – они настоящие профессионалы, с которыми очень интересно и приятно работать».

Утренний выпуск «Событий» стартовал в эфире «Украины» 10 октября с ведущим Александром Мозговым. Теперь с ним в паре и Марина Кухар.  Александр и Марина будут чередоваться в эфире «Событий» по неделям.

Марина Кухар родилась в Черновцах, но большую часть детства провела в Закарпатье. Успешно окончила факультет журналистики в Киевском государственном университете им. Тараса Шевченко. До присоединения к творческой группе телеканала «Украина» Марина работала ведущей информационных программ на каналах «1+1» и «Первый национальный». Воспитывает маленькую дочь Анну-Марию и семнадцатилетнего сына Мишу.

По материалам пресс-службы канала "Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...