]
Facebook LiveJournal Twitter

За что Фабиан обиделась на Бадоева?

15:46 26.10.2011 13

Алан Бадоев опубликовал в интернете трейлер фильма «Мадемуазель Живаго», над которым режиссер работал вместе с Ларой Фабиан и Игорем Крутым. Певица отреагировала на увиденное самым неожиданным образом, что видно из обращения к фанатам, опубликованного на страничке Фабиан в facebook:

«Я знаю, что вы все видели (впрочем, как и я, к своему большому изумлению) трейлер фильма «Мадемуазель Живаго»... Мне также известно, что вы весьма агрессивно реагируете на работу моей команды, которая в настоящий момент делает все возможное, чтобы восстановить равновесие в сложившейся спорной ситуации.

Мне бы хотелось попросить у вас больше понимания... и снисходительности... Если я не делала официальных заявлений по поводу фильма, снятого Бадоевым, то лишь потому, что ничего из этой работы не может быть показано. Данная версия фильма ни в коей мере не соответствует моему видению проекта. Я и моя команда делаем все возможное, чтобы прекратить данный процесс. В ближайшем будущем я сделаю более официальные и более подробные заявления. Спасибо, что вы как всегда на моей стороне, так же как и моя команда».

Бадоев, удивленный и расстроенный такой реакцией, ответил певице таким же обращением к поклонникам на facebook:

«Я безумно счастлив от сотен сообщений, которые приходят мне каждый час от поклонников Лары со всего мира со словами благодарности за трейлер, выложенный нами в Youtube. Сообщений так много, что мы просто не успеваем переводить их с французского, испанского, итальянского, немецкого...

Я говорю «Cпасибо» судьбе за то, что имел возможность работать с потрясающей Певицей и Женщиной Ларой Фабиан, и я благодарен Игорю Крутому за доверие, оказанное мне как режиссеру. Мне особенно приятно, что это чувство восторга разделяете со мной вы, меломаны и зрители всего мира. Работа над проектом «Мадемуазель Живаго» является для меня прекрасным опытом и удивительной возможностью показать Лару такой, какой вы ее никогда не видели.

Она, также как и я, ждала, когда наша работа окажется на завершающей стадии. Сегодня проект готов. Но... Я очень удивлен реакцией Лары и сообщением, которое она адресовала своим поклонникам на ее странице в Facebook-е. Потому что во все те минуты, дни и недели, которые мы прожили вместе на съемочной площадке, мы были счастливы. Все вместе. От того, что делаем, и от того, что получается. Она, также как и я, и Игорь, как вся наша команда трепетно следила за каждым шагом в период post production в ожидании премьеры проекта.

Я готов согласиться с Ларой во всем, что касается музыки – в этом ее сила. Тем не менее, думаю это не честно губить проект, опираясь лишь на свой вкус! Тем более что каждую сцену фильма она утверждала лично! Она утверждала все части проекта на всех стадиях его создания. И я не знаю, чего она боится. Она прекрасна в «Мадемуазель Живаго»!

Я уважаю людей, с которыми творю единое... И, если Лара скажет «нет», этого фильма, работа над которым заняла два года нашей жизни, никто и никогда не увидит. Но хотите ли этого Вы?!»

Посмотрев трейлер и еще раз перечитав обращение певицы, я, честно говоря, так и не поняла, за что Фабиан обиделась на Бадоева – недовольство Лары выражается общими фразами. Алан со своей командой также ничего не поняли, ведь в свое время Фабиан с удовольствием раздавала интервью, в которых называла режиссера гением, а этот проект – уникальной страницей в ее творческой жизни. Да и во всех стадиях работы над фильмом она, по словам Бадоева, принимала деятельное участие.

Надеюсь, что режиссер и певица все-таки смогут найти общий язык – хотя бы из уважения к фанатам, больше года ожидающим премьеры «Мадемуазель Живаго» и принявшим трейлер фильма на ура. «Фильм должен выйти, это просто преступление – такую бомбу оставить пылиться на полке», - пишет Алану Вконтакте Екатерина, поклонница Лары из Санкт-Петербурга. И таких сообщений – сотни.

Есть у меня и еще одна надежда - на то, что все это - лишь часть затейливой пиар-кампании, задуманной творческим трио Фабиан-Крутой-Бадоев. Если так, то мои вам ребята, аплодисменты!

Фото - delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...