]
Facebook LiveJournal Twitter

Сколько заплатили Кушанашвили за то, чтобы он стал рабом

13:14 27.10.2011 2

В это воскресенье в прямом эфире Big Brother на К1 было шумно - в гости к его ведущей Ольге Горбачевой пришел Отар Кушанашвили. Пришел, чтобы остаться и поселиться в доме Большого Брата на целую неделю, о чем я вас уже предупреждала.

Отар, как и все участники, будет выполнять задания ББ, а также вносить смуту в жизнь запутавшихся в эмоциях жителей дома - это уже по собственной инициативе: Кушанашвили считает, что многие участники шоу нуждаются в перевоспитании. Особенно рьяно телеведущий собирается проверять чувства любовных пар, сформировавшихся на проекте.

Ну а во время эфира все внимание Отара было приковано к личной жизни "госпожи Горбачевой" - именно так темпераментный грузин  обращался к ведущей шоу Ольге, называя ее своей "белой госпожой" и обязуясь выполнять любые ее просьбы и прихоти. Так, по всей видимости, известный скандалист учит участников шоу создавать инфоповоды, интриги и скандалы.

Big Brother, Большой Брат, Отар Кушанашвили, Оля Горбачева, реалити-шоу, эфир

Весь эфир Кушанашвили делал вид, что любуется Горбачевой,

Big Brother, Большой Брат, Отар Кушанашвили, Оля Горбачева, реалити-шоу, эфир

делал ей комплименты

Big Brother, Большой Брат, Отар Кушанашвили, Оля Горбачева, реалити-шоу, эфир

и напоказ страдал, что не его сделали ее соведущим

Внедрение скандального журналиста в ряды участников шоу на канале называют смелым экспериментом: такого, мол, не делали ни в одном реалити. Хочется верить, что Кушанашвили оправдает оказанное ему высокое доверие и не мытьем, так катаньем поднимет скатывающиеся в пропасть рейтинги Большого Брата.

Фото - Mamamusic,

datingstream.eu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...