]
Facebook LiveJournal Twitter

ББ в Стране Дураков: несите ваши денежки

12:25 03.11.2011 1

О том, что суть Большого Брата – возможность выиграть миллион, участвуя в смс-викторине, я вам уже рассказывала. Как и о том, что «большое промо» этого шоу, обещанное продюсером Ярославом Осташкевичем, оказалось банальным спамом. Ну, думаю, зарабатывают себе люди на смс, о чем тут еще говорить. Ан нет – устроители Большого Брата оказались куда сообразительнее, чем я могла представить: были бы у них такие креативщики среди сценаристов, рейтинги шоу, наверное, были бы совсем другими.

В общем, Большой Брат разводит желающих выиграть миллион на деньги. Причем, поэтапно, чтобы доверчивый зритель как можно дольше не понял, что происходит. Этот механизм описала Анастасия Рыбчинская на своей страничке в Facebook. Цитирую:

«Включилась на свою голову в смс-лотерею от Big Brother (канал К1): сначала сообщили, что я претендент на миллион, переспросили, готова ли его получить, предложили еще раз подтвердить мое желание (а вдруг я передумала?), еще раз попросили срочно ответить уже Председателю лотереи – только очень быстро, а то «все пропало». Когда стали слать вопросы (10 штук, по одному в каждой смс), возникло желание послать один ответ из трех-пяти слов. Перестала отвечать – теперь уже неделю получаю смс-ки: «именно сегодня у вас есть уникальная возможность», отправь «да», «председатель ждет» и пр.

«Бесплатный сыр, - делает вывод Анастасия. – Век живи, век учись и умрешь дураком...»

Стоимость одного смс-сообщения – 4,25 грн: выходит, со всеми этими подтверждениями и ответами на вопросы каждый участник лотереи тратит, как минимум, 60 грн. А сколько таких участников по всей стране?

Хитер ты, Большой Брат - на Дураков из Страны Дураков рассчитываешь. Интересно, сколько их уже набралось?

Фото - karina-nazanyan.narod.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...