]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последний герой». Варду принесли в жертву

17:01 31.10.2011 0

Небо над Киевом хмурится, вода в Черном море стремительно остывает, а над участниками проекта «Последний герой» на  ICTV по-прежнему светит панамское солнце. Правда с каждым эфиром битвы за еду становятся жестче, а самих островитян соответственно меньше.

На шестой день жизни в условиях, несовместимыми с флиртом, девушки начали плести интриги и дружить против Сергея Атанасова. В результате парень сбежал и зажил отшельником.

В мужском лагере тоже нашли жертву. Коллектив объявил слабым звеном телеведущего Славу Варду. Его обвинили в безразличии к делам родного племени. Не поняло мужичье тонкую душу метросексуала и поэта. Точки над "ё" расставил конкурс «за жизнь». Во время состязания океан начало сильно штормить, пошел ливень. Ведущий проекта Остап Ступка вызвал на совет не проигравших, а оба племени. Тогда-то Слава и понял, что ходит под ножом гильотины: против него проголосовало 10 участников. 

«Чувство не самое приятное и непредсказуемое. 10 человек проголосовали против меня, значит, они объединились мыслью, что меня надо убрать из игры. Любой предлог был ими использован. Это жестоко, но это жизнь», — принял удар судьбы Варда. 

Кто следующий?.. 

По материалам канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...