]
Facebook LiveJournal Twitter

«Большой брат». Интим не предлагать

13:41 22.09.2011 2

«Большому брату», всевидящим оком которого нас так долго пугали с рекламных носителей, наконец-то дали отмашку. 18 сентября в первом эфире шоу на канале К-1 телезрителей познакомили с добровольцами, заселившимися в Дом на 100 дней.

Вообще-то, команды Большого брата будут выполнять 14 подопытных, но зрителям для обострения интриги показали только семерых, плюс ведущую Ольгу Горбачеву. Перед премьерой шоу Ольга пообещала, что будет не просто модерировать процесс, но и участвовать в воспитании участников: «Я буду запрещать им использовать ненормативную лексику и вести себя неадекватно – в конце-концов, наше шоу стремится научить людей по-человечески общаться друг с другом в любых ситуациях». 

Что ж, вполне в духе Оруэлла. Интересно, Ольга его читала? 

Соведущим неожиданно стал один из участников, 23-летний радиодиджей Алексей Курбан. Большой брат предложил ему эту возможность, и парень из Луцка недолго тянул с ответом. Не особо сопротивлялась навязанному ей соведущему и сама Ольга:«Здесь все решает Большой брат, а я – всего лишь его Маленькая сестра».

Big Brother, Большой брат, К1, Ольга Горбачева, реалити-шоу, Ярослав Осташкевич

На провинившихся участников Большой брат накладывает наказание - они должны молчать, пока не придет прощение

Big Brother, Большой брат, К1, Ольга Горбачева, реалити-шоу, Ярослав Осташкевич

А того, кому повезет, назначает Султаном дня - ему все обязаны признаваться в любви

Big Brother, Большой брат, К1, Ольга Горбачева, реалити-шоу, Ярослав Осташкевич

Демократия по версии Большого брата: даже если кто-то из участников не нравится остальным, они должны относиться к нему уважительно 

Big Brother, Большой брат, К1, Ольга Горбачева, реалити-шоу, Ярослав Осташкевич

Вчерашний "султан на день" Вова в комнате с мягкими стенами: сколько ни бейся - голову не разобьешь 

Познакомившись с участниками поближе, Ольга сделала глубокомысленный вывод: «Эти люди пришли на шоу не только ради рейтинга – они однозначно выполняют еще и какую-то важную миссию".

Какую именно, Ольга не уточнила. Но ученые, работающие с лабораторными мышами, утверждают что обитатели вивариев тоже считают, что выполняют важную научную задачу. Ольга же просто призналась, что с удовольствием поучаствовала бы в подобном проекте.

По словам генерального продюсера украинской версии Big Brother Ярослава Осташкевича, это шоу нельзя сравнить ни с одним реалити, когда-либо реализованным в нашей стране: «Проект уникален, начиная с идеи и заканчивая съемочной площадкой – Домом, нашпигованным телевизионным оборудованием, в котором наши участники проведут 100 дней».

Дом ББ, кстати, находится на киностудии им. Довженко.

Ходят слухи, что некоторые участники, испугавшись заданий Большого брата, отказались от участия в шоу. Пресс-служба канала К1 всячески опровергает эти досужие домыслы и призывает зрителей убедиться в обратном в эфирах шоу... И, конечно, участвовать в голосовании, которое определит последнюю пару его участников. Пока по результатам онлайн-кастинга отобрали четырех претендентов, а еще двух должны выбрать зрители.

Участниками шоу могут стать:

Мария Дружбинская (эффектная 24-летняя брюнетка);

Спартак Сергиенко (25-летний любитель поразмыслить о том, что о нем думают окружающие);

Юлия Маланова (25-летняя кокетка, обожающая собственное отражение в зеркале);

и Николя Ковтун (26-летний маньяк-пассионарий, который пришел на шоу, чтобы решить свои интимные проблемы).

В этом смысле последнему ловить, похоже, нечего: создатели шоу обещали, что интим показывать не будут. Придется Николя лечить свой интимный зуд наедине с собою. Хотя перед запуском «Большого брата» авторы версии проштудировали украинские законы и не опасаются этических недоразумений, часто возникающих на реалити-шоу.

Чем еще ошарашит зрителей украинский аналог Big Brother, завоевашего уже десять стран мира, увидим по будням на К1.

По материалам пресс-службы К1

 

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...