]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Ноябрев воскресил собственный формат и назвал его новым

15:24 10.11.2011 1

В воскресенье на Первом национальном состоится премьера шоу «Кумиры и кумирчики», в котором талантливые дети будут пародировать звезд шоу-бизнеса. Автор, продюсер и ведущий программы – Илья Ноябрев, режиссер – его дочь Антонина Ноябрева.

«Дети дошкольного возраста удивительно однообразны, – говорит Ноябрев, - знают всего нескольких исполнителей, которые сейчас мелькают на экранах: Потап с Настей, Леди Гага и все. Но когда показываешь им клипы других артистов – им нравится: начинают копировать, включаются в игру. Мы хотим разнообразить творческие возможности и знания детей: каждый участник получит возможность полностью воссоздать образ своего кумира: костюм, прическа, манера исполнения – все один в один».

В проекте участвует 41 ребенок от 3 до 8 лет, каждый выпуск шоу состоит из трех номеров-пародий. Конкурс в передаче отсутствует: дети просто выступают, а потом получают подарки. И все это, по словам Ноябрева, рассчитано на взрослую аудиторию.

«Это взрослая программа с участием детей, - объясняет Илья, - потому что только взрослые испытывают умиление, наблюдая за выступлением малышей».

Что ж, развивать детей и умилять их родителей – дело хорошее: кому, как не Первому национальному, этим заниматься. Вот только не пойму, почему пресс-служба канала называет «Кумиров и кумирчиков» новым шоу? Несколько лет назад эта передача с тем же Ноябревым шла на «Интере», и тогда проект назывался не просто развлекательным, но и социально ответственным: мол, хотим привлечь внимание общественности к детям, которые так часто поддаются плохому влиянию.

Отличается ли новая версия шоу от старой, увидим 13 ноября в 11.20 на Первом национальном.   

 

По материалам пресс-службы Первого национального

Фото - xa-xa.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...