]
Facebook LiveJournal Twitter

На Первом Национальном готовится проект "Кумиры и кумирчики"

12:05 25.08.2011 1

 

К новому сезону Первый Национальный возродил проект "Кумиры и кумирчики".  Переодетые в популярных звезд дети будут петь  хиты своих кумиров. Ведущим программы будет ее инициатор и автор - Илья Ноябрев. "Это не вокальное шоу, - говорит ведущий. - Мы будем отдавать преимущество раскованным детям, которые умеют интересно мыслить и свободно общаются, не стесняясь камер. А на кастинге, кроме детей-участников шоу, мы будем искать и моего юного соведущего".

Производством нового проекта будет заниматься творческое объединение детских и молодежных программ во главе с Ниной Пономаревой. По ее словам родителям не нужно будет как-то особенно готовить детей к съемкам. С малышами будут работать профессиональные педагоги, постановщики и стилисты.

Генеральный продюсер канала Алексей Семенов о новом шоу сказал: "Первый Национальный отличается от других телеканалов тем, что практически все наши проекты имеют социальную направленность. К проекту "Кумиры и кумирчики" мы хотим приобщить еще и талантливых детей, которые живут в детских домах, ведь для них изменение обстановки, особенное внимание и телевизионная съемка станут настоящим праздником".

На кастинг приглашаются дети до 8 лет. Кастинг будет проведен в начале сентября.

Дополнительная информация по телефону (044) 481-46-46.

По материалам пресс-службы Первого Национального.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...