]
Facebook LiveJournal Twitter

Четыре правды о первом "Х-факторе"

11:27 08.12.2011 2

Вчера мои источники на СТБ рассказали, что канал взялся за старое. Вернее - за старых... участников своих шоу. Проект «Моя правда» готовит четыре 40-минутных фильма об участниках первого сезона «Х-фактора». Уже три недели журналисты проекта колесят по родным городам финалистов, собирая на них полное досье. Каждый фильм расскажет о члене жюри шоу и его подопечных.

На сюжеты о героях отводится около 10 минут. За это время зрители узнают, как сложилась жизнь участников по окончании проекта, окунутся в их семейные драмы и познакомятся с их первой любовью. Зная склонность авторов "Моей правды" к драме, предполагаю, что каждый сюжет выльется в мини-мелодраму.

На канале мне эту информацию подтвердили, но деталей пока нет. Конкретные даты эфиров тоже пока не разглашаются, но к концу месяца - однозначно.

Такие инсайдерские минифильмы прочно вошли в моду на нашем телевидении - что-то подобное предложат зрителю и создатели "Голоса страны - 2". Ирина Ионова пообещала, что перед стартом проекта зритель увидит 10-минутные "фильмики" о личных драмах участников. В общем, слезный декабрь предстоит зрителям...

Фото - pics.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...