]
Facebook LiveJournal Twitter

Вернут ли Романа Веремейчика в "Х-Фактор - 2"?

12:38 12.12.2011 106

В субботу шоу "Х-Фактор - 2" покинул любимец публики Роман Веремейчик. Телезрители подняли такую волну недовольства, что я решила позвонить в пресс-службу СТБ, чтобы задать каналу три простых вопроса:

- Вы видели количество возмущенных комментариев поклонников Ромы Веремейчика на нашем сайте и на сайте "Х-Фактора-2"? Люди возмущаются тому, что выбыл самый любимый их участник. Ответьте, пожалуйста, как могло такое случиться при реально огромном количестве его фанатов? Неужели все они одновременно перестали отправлять смс за своего любимца? Некоторые пишут, что звонки и смс за Веремейчика не принимались. Что вы скажете на эту тему?

-  Да, конечно видели. Мы сами были крайне удивлены подобным решением и выбором зрителей. Но в очередной раз подтверждается  то, что Оксана Марченко говорит во время каждого эфира: "Голосуйте, потому что только от вас зависит судьба участников". Технических проблем во время смс-голосования не было. Все звонки и смс были учтены. Почему – это вопрос не к каналу. Возможно, поклонники Романа были настолько уверены в его  победе, что берегли силы для суперфинала.

2. Может ли уход Веремейчика быть пиар-ходом для привлечения еще большего внимания к "Х-Фактору-2"?
- Мы не практикуем подобное.

3. В каком случае могут вернуть на проект Веремейчика - если его фанаты начнут выходить на демонстрации, как пытались сделать самые горячие поклонницы Кривошапко?

- Некорректно сравнивать историю Саши Кривошапко и Ромы Веремейчика. Уход Саши был решением судей, с которым не был согласен ни канал, ни зрители. Уход  Ромы Веремейчика – это результат зрительского смс-голосования, результаты которого подтверждены компанией Ernst & Young.

Судя по ответу, "Х-Фактор -2" потерял Веремейчика навсегда. Жаль, мне тоже так нравится Веремейчик, что именно у него я взяла интервью еще до позавчерашнего фатального эфира. Так что, ждите - сегодня вы снова пообщаетесь с Романом - на моем сайте.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...