]
Facebook LiveJournal Twitter

Устами младенца. Детские впечатления от украинских детских программ

16:20 16.12.2011 4

Я подсчитала, сколько программ для детей транслируется на украинском телевидении, и оказалось, что много - в будни идут "Kid's time" и кулинарная рубрика для детей в "Подъеме" (Новый канал), "Телепузики" и "Мультик с Лунтиком" (ТЕТ), "Світанок" (ICTV),  в выходные - "Марічкин кінозал" ("1+1"), "Пока родители еще спят", "Кумиры и кумирчики", "Крок до зірок" (Первый национальный). В программе канала "Украина" числится "Серебряный апельсин", который на поверку оказался просто трансляцией разных мультиков.  На "Интере" и СТБ программы для детей пока не предусмотрены.

Перечисленные программы я предложила просмотреть разнополым ребятам, ведь запросы девочек и мальчиков отличаются. И сразу столкнулась с проблеммой - родители выбранной фокус-группы наотрез отказались будить своих малышей в 6 утра (в это время начинаются детские блоки по будням) и сразу сообщили мне, что их чада никогда не смотрели проекты из списка. В связи с этим, я повыпрашивала видео у пресс-служб, и раздала его в разные семьи.

Пока детишки вживались в роль критиков, программа "Світанок" (ICTV) исчезла из эфира. 

Несмотря на это, ребята прекрасно справились с поставленной задачей и откровенно рассказали все, что думают об увиденном.

Предлагаю посмотреть:

Отакэ! Хорошо хоть не плевали в монитор...

Фото - detiizdorovie.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...