]
Facebook LiveJournal Twitter

Денисова планирует сводить любовную татуировку

15:00 14.01.2012 35

Признаюсь, услышав очередную новость о том, что Александр Кривошапко и Татьяна Денисова расстались, я не поверила. Ведь эта пара успешно освоила все премудрости общения с прессой и частенько выдавала на гора разные сенсации. Например, влюбленные начинали страстно обниматься и целоваться, попав в поле зрения фотографов, или делиться в соцсетях новостями из личной жизни.

На днях я побывала на съемках второго сезона шоу «Куб» (репортаж читайте в понедельник), звездной гостьей которого была хореограф и танцовщица Татьяна Денисова.

Смотря на цветущую и улыбчивую Татьяну, сложно представить, что девушка рассталась с любимым человеком. Оказалось, прекрасное настроение и легкий румянец у Денисовой спровоцировало как раз отсутствие новоиспеченного мужа. Пользуясь случаем, я задала ей несколько вопросов:

 - Удалось ли вам сохранить хорошие отношения с Кривошапко после расставания?

- Я бы с удовольствие сохранила хорошие отношения, если бы он не был настолько непорядочным. Поэтому сейчас я обрубила все отношения и счастлива, что этот человек исчез из моей жизни. Разводом занимается он, даже больше, целая команда — мама, сестра, болельщики. Там прямо баррикады, на которых стоят воинствующие люди. Меня это совершенно не касается. Для меня это абсолютно не важно — штамп или не штамп. Я любила человека. А теперь - живу своей жизнью, успешно работаю.

-  Вы будете сводить татуировку (набили за запястьях даты рождения друг друга. - Няня)?

-  Обязательно.

Сейчас Татьяна полна сил и хорошего настроения, и на некоторое время планирует забыть о работе и отдохнуть с родными в теплых краях.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...