]
Facebook LiveJournal Twitter

«Евровидение»: Матиас самоустранился

11:25 17.02.2012 9

Только что пресс-служба Первого национального сообщила шокирующую новость: участник «еврогонки» и, чего скрывать, один из ее фаворитов Алексей Матиас объявил о снятии своей кандидатуры с участия в финале национального отбора на «Евровидение».

«С целью предоставления равных возможностей для всех участников финала национального отбора, а также для прекращения беспочвенных слухов и домыслов, организаторами конкурса было принято решение о снятии с участия в финале нацотбора одного из сильнейших претендентов на поездку в Азербайджан – Матиаса, - говорится в послании. - Такое решение было принято для обеспечения  максимальной прозрачности в финале национального отбора, который пройдет  в субботу, 18 февраля 2011 года.

Напомним, что продюсер Матиаса, Влад Багинский был членом жюри полуфинала отбора, что вызвало ряд критических  комментариев со стороны СМИ и фанатов конкурса. Артист и продюсер с пониманием отнеслись к принятому решению».

Отакэ. Ни Влад Багинский ни сам исполнитель пока что не выходят на связь, но как только я к ним дозвонюсь, тут же вам расскажу, что и как.

Фото - livestory.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...