]
Facebook LiveJournal Twitter

«Х-фактор» ищет замену Елке

14:55 19.03.2012 13

Елка, занимавшая судейское кресло «Х-фактора» на протяжении двух сезонов, в третьем этим заниматься не будет. Певица решила посвятить все свое время сольной карьере.

Вот, как прокомментировала это решение руководитель проекта Тала Онищук: «Начиная с третьего сезона, певица Елка более не является судьей шоу «Х-фактор» на СТБ. Решение было принято обоюдно, исходя из того, что для нас принципиально важно, чтобы судья являлся настоящим куратором для своих подопечных и мог уделять должное внимание проекту и участникам. Елка сейчас сосредоточена на своей концертной деятельности, поэтому ее роль судьи могла бы превратиться в формальность, чего ни нам, ни ей не хотелось бы. Сейчас мы находимся в поиске четвертого члена жюри. Нам нужна открытая, искренняя, эмоциональная женщина, которая многого достигла в музыкальном бизнесе и могла бы привнести в шоу свой неповторимый взгляд на творчество, и при этом стать настоящим членом семьи «Х-фактор» и равноценным соперником для других судей-наставников».

Скажу, прямо, мне в этом смысле альтернативы нет. Я многого достигла в музыкальном плане - мое пение в душе давно покорило весь микрорайон, а об эмоциональности, открытости, красоте и обаянии и говорить не приходится. Но со временем та же ерунда, что и Ёлки - все его посвящаю своим милым читателям. Так что, открытые, искренние, эмоциональные женщины из музыкального бизнеса, готовые влиться в семью СТБ, не упустите свой шанс - до старта проекта еще есть время. 

 

По материалам kp.ua

Фото - Юлия Николенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...