]
Facebook LiveJournal Twitter

"Украина" разжилась человеком "Дождя"

15:31 28.03.2012 3

Канал "Украина" разжился собственным  Шустером. Таким же запоминающимся и ярким лицом канала, как неподражаемый Савик,  должен стать ведущий нового социального ток-шоу "Говорит Украина" (о проекте я вам уже рассказывала) Алексей Суханов. По крайней мере, именно так утверждают мои источники, а им можно верить.

Алексей Суханов, Украина, Дождь, говорит Украина

Суханов родился 4 января 1974 года в Иваново. Высшее образование получил в Московском государственном институте коммерции, отделение менеджмента.

Карьеру начал на областном радио и ТВ родного города. После курсов повышения квалификации в Москве Суханов став корреспондентом Службы информации радиостанции «Маяк».

С июля 2001 года по 2006 год вел утренние и дневные выпуски программы «Сегодня» на телеканале «НТВ».

С февраля 2006 года вместе с Ольгой Волковой работал на дневных эфирах радио «Сити-FM», обсуждая вместе со слушателями новости городского и регионального значения.

Осенью того же года дуэт  Суханов -Волкова появился на Пятом канале в качестве ведущих вечерних новостей программы «Сейчас». Позже Алексей на том же Пятом канале стал ведущим ток-шоу «Большая страна»  и ведущим информационно-аналитической программы «Главное». Позже вел программу «Диалог с городом» и региональный проект «Петербургский час».

С 2010 по 2011 годы Алексей вел дневные выпуски новостной программы «Здесь и сейчас» на телеканале «Дождь», программу «Технологии будущего» на телеканале «ТВ3» и программу «Новое утро» на «Семерке».

В 2011 осел на РЕН ТВ в качестве ведущего «Новостей 24».

Вот кто "заговорит" от имени Украины на "Украине".

Фото - first-agency.ru, bnkomi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...