]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV запускает шоу "Звездный тест-драйв"

14:02 03.04.2012 0

Благодаря телевизионщикам звезды не простаивают. Вот 15 апреля в 10:45 на ICTV состоится премьера автошоу "Звездный тест-драйв". Ведущий проекта - Игорь Посыпайко.

ICTV, Звездный тест-драйв, Посыпайко, Соколова

Игорь перебрался на ICTV

Пресс-служба на сайте канала умело завлекает зрителя, предлагая окунуться в мир селебрити: "Кто из отечественных звезд очень нервничает в пробках? Кому отдают честь сотрудники ГАИ? Какие звездные автомобили ставали жертвами воров, и кто из селебрити пользуется своим звездным статусом?"

Более подробно о проекте мне рассказала Оксана Соколова,  руководитель службы публицистических программ канала:

- Мы решили развивать  направление «звезды», и вот новый аспект  - «звезды и автомобили». В двух словах, это проект об  автомобилях в жизни звезд и звездных автомобилях. Мы рассматриваем авто как некий аксессуар в жизни людей, а не просто средство передвижения. Ведь по автомобилю можно определить, в каком стиле живет человек. В проекте будет много рубрик: мы расскажем автомобильные истории из жизни знаменитостей, а сами они проведут тест-драйвы.

- Автомобили какого класса будут тестироваться? Будут "приземленные" варианты, например, Ланосы?

- Думаю, Ланосы не пользуются популярностью у звезд. В проекте будут все автомобили, которые так или иначе могут быть интересны статусным узнаваемым людям. Это и легендарные марки, и марки, о которых много говорят.  Я хочу сделать акцент на том, что это не классический автомобильный проект.

Судя по количеству страз в графике шоу, проект будет феерическим.

Фото - tchkcdn.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...