]
Facebook LiveJournal Twitter

Крутой подвизался тайм-менеджером Пугачевой?

10:45 19.04.2012 6

Сколь бы ни была велика Вселенная, а и звездам в ней рано или поздно становится тесно. Вот и Игорю Крутому с Аллой Пугачевой нашлось что делить. В прошлом году Алла Борисовна организовала в Крыму музфестиваль Crimea Music Fest, и детище Крутого - песенный конкурс "Новая волна" - пострадало в связи с этим в плане эксклюзивности. Говорят, Крутой очень нервничал и даже музыкантов отговаривал участвовать в проекте Пугачевой. В преддверии «Новой волны-2012» организаторы созвали пресс-конференцию. И вопрос о межзведных трениях встал одним из первых.

«Говорят, у вас разногласия с Аллой Пугачевой, - закинули сети журналисты. - Она якобы не хочет выступать на «Новой волне», которая является конкурентом ее Crimea Music Fest».

В ответ Крутой авторитетно заявил: «В прошлом году он был, а в этом вы уверены, что будет? И что там будет Алла Пугачева? Я вам могу сообщить, что ее там не будет! У нее будут "Рождественские встречи". На «Крымфесте» не будет ни ее, ни Леонтьева, никого».

Судя по тону, Крутой таки считает фестиваль Пугачевой серьезным конкурентом его "Новой волне".

К слову, в полуфинал «Новой волны» от Украины попали Мария Яремчук, Александр Онофрийчук, Галина Безрук и Нилуфар Расулмухамедова - участники второго сезона вокального шоу «Голос страны». А насчет продолжения Crimea Music Fest композитору таки стоит поволноваться. По слухам, любимый политик Пугачевой Михаил Прохоров выделил на ее организационно-творческие нужды $10 миллионов.  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...