]
Facebook LiveJournal Twitter

«Плюсы» бросили перчатку СТБ

12:51 23.04.2012 14

Как реанимировать увядающую потенцию - давно подсказали фармацевты. Для продления зрительской эрекции к своим шоу ведущие украинские телеканалы готовы столкнуть лбами их участников. «Плюсы» уже планируют организовать вокальную битву между героями «Голоса страны» и «Х-Фактора».

Я, было, подумала сначала, что это шутка, но ведущий шоу Андрей Доманский повторил это в эфире не единожды. Следующей попыткой поддеть СТБ стало заявление Анатолия Анатолича. Собрав вокалистов в гринруме, ведущий растолковал зрителям, что соревнование двух проектов вышло за пределы телеэфиров. Вспомнил он, что на отбор «Новой волны» большинство заявок подали вокалисты из обоих шоу, а в полуфинал вышли участники «Голоса». И спровоцировал участников "Голоса" вопросом кто, по их мнению победит, в этой дуэли. 

Посмотрите, как азартно они отвечали:

В связи с этим, как написано в разосланном сегодня официальном пресс-релизе "1+1", на страницах "Голоса страны" в сетях Facebook, Вконтакте и Twitter стартует голосование "Хотели бы вы увидеть вокальную дуэль участников "Голоса страны" и "Х-Фактора" в эфире? Вокалисты какого проекта лучше и сильнее? Мы, настроены серьезно и предлагаем делать это в эфире «1+1». И рады, что наше мнение разделают и наши зрители, которые со вчерашнего вечера голосуют в социальных сетях и, подавляющееся большинство высказываются за проведение вокальной битвы".

А что же думают об этой гениальной задумке на СТБ?

Вот как прокомментировала инициативы конкурентов руководитель отдела бренд-маркетинга Виктория Волонтырец: "Хотеть организаторам проекта мы, безусловно, запретить не можем. Более того, вокальные битвы, хоть сама идея и не является свежей, интересное и захватывающее зрелище. Поэтому мы с удовольствием примем участие в любой вокальной битве и уверены, что счет в ней будет не в пользу нашего соперника. А вот на каком канале будет проходить трансляция - покажут переговоры. Если, конечно, коллеги с "1+1" действительно к ним готовы, и этот спич не был  обычным сценарным ходом". 

Перчатка брошена, вызов принят. Дуэлянтам осталось назначить время старта дуэли и выбрать оружие. Мое же скромное мнение заключается в том, что телеканалы лепят не столько вокалистов, сколько рейтинги, и это - их главная задача. 

Фото -webpark.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...