]
Facebook LiveJournal Twitter

Служебный роман. Евгений Михин женится

13:20 04.05.2012 4

На одного холостяка в медиасфере скоро станет меньше: ведущий канала «Украина» и Radio Roks Евгений Михин обручился. Его возлюбленная - Ольга Филатова, креативный директор радио «Хит-ФМ», работающая с ним бок о бок. Обе радиостанции входят в радиогруппу «ТАВР МЕДІА», а коллективы трудятся в одном офисе. Свое решение впрячься и в общую семейную упряжку влюбленные задекларировали соответствующим статусом в Facebook. 

Михин, правда, женитьбу не подтверждает - говорит, как только, так сразу и скажет. Зато Ольга на своей страничке уже телеграфирует о покупках к торжеству: "Шоппинг - это убийство. Нефиг его обожествлять и романтизировать. Новые формы заистеричили о новых шортах. С какого на рынке шортики, едва прикрывающие попу, стоят 550 грн?) Зато купила вьетнамки невесты, купальник невесты, подвязку невесты и сиськи невесты. Одни переезды между магазинами чего стоят.... уффф".

Дальше - больше: "И да. в белых свадебных предметах я как медсестра, а не как невеста, смешно" - "Шарашит ливень. Сидим на летней площадке, обсуждаем с ювелиром варианты надписи на внутренней стороне колец. Он объясняет, что нужно быть максимально краткими. Я уверяю, что не собираюсь просить фразу смыслом и продолжительностью "Я буду любить тебя вечно". На театральный взгляд Ев.Гения мгновенно "исправляюсь": "Не, ну любить-то я тебя точно буду ВЕЧНО". И на этих словах небо выдает ТАКИЕ РАСКАТИЩА ГРОМА...".

Думаю, раскат грома - хороший знак. Но, так как парочка попалась суеверная, с поздравлениями наперед повременю. 


Фото - Facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...