]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот, куда ушла Бадоева

12:26 30.05.2012 7

Неспроста ведущая travel-шоу «Орел&Решка» ушла с Интера: оказывается, Жанна Бадоева перекочевала на СТБ, где станет третьим судьей второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф». На этом месте она заменит ушедшую в декрет Анфису Чехову и составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу Браво с ресторатором Николаем Тищенко.

«За три года в проекте «Орел&Решка» я воплотила все задуманное и даже больше. И еще в начале сезона я предупредила телеканал и команду, что хочу покинуть программу и попробовать себя в других проектах. Как раз в это время СТБ предложил пройти кастинг на судью в «МастерШеф», — рассказывает Жанна. — За годы путешествий я объездила полмира, посетила лучшие рестораны, пробовала различные кухни и экзотические блюда, так что стала очень искушенным гурманом. Мы отсняли уже несколько телекастингов и я органично себя чувствую в этом шоу». 

«МастерШеф-2» выйдет в осеннем сезоне. Главная цель проекта — выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за главную награду в 500 тыс. гривен и возможность бесплатно обучаться в Le Cordon Bleu, Международной академии кулинарного искусства в Париже. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...