]
Facebook LiveJournal Twitter

"Украина" трудоустроила экс-ведущую СІТІ

16:21 06.06.2012 2

В июне новым лицом канала «Украина» стала Юлия Шпачинская. Она стала второй ведущей программы «События. Спорт». Каждый будний день после выпусков информационной программы «События» зрители будут слушать от Юлии результаты украинских и международных чемпионатов и узнавать о других значимых спортивных событиях.

Со вторым ведущим  проекта – Алексеем Крапивко – Юлия будет чередоваться понедельно. Когда Алексей будет в эфире, Шпачинская будет исполнять обязанности выпускающего редактора, и наоборот.

«На телеканале «Украина» – молодой коллектив. Это очень энергичные, позитивные люди, – говорит Юлия. – Каждый из них – профессионал своего дела, который уделяет большое внимание, как глобальным вещам, так и самым мелким деталям. Команда «Событий. Спорт» очень тепло приняла меня. Я уверена, что мы отлично сработаемся!».

Досье:

Юлия Шпачинская закончила Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения имени  Карпенко-Карого по специальности «Диктор и ведущий программ телевидения». Свою карьеру на ТВ начала в качестве журналиста и работает в телевизионной отрасли уже более 8 лет. Была ведущей спортивных новостей и утренних программ на региональных и национальных каналах, была ведущей утреннего проекта уже несуществующего канала «СІТІ».

По информации пресс-службы канала

Фото - city.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...