]
Facebook LiveJournal Twitter

Невская скучает по Шустеру... и ищет спонсора

10:00 13.06.2012 0

Ничто так не обостряет творческое зрение, как разрыв отшошений. Больше года назад закончилась романтическая связь Ольги Невской с Савиком Шустером. Согласитесь, это была одна из самых экстравагантных и интересных пар нашего телевидения. И вот, все кончилось... И если Савик просто переключился на молоденьких блондинок, то Ольга ударилась в работу. И решила снять короткометражку, о чем сообщила на своей страничке в Фейсбук,

"Друзья! Я начинаю важный этап в жизни! :))) Вхожу в подготовительный период своего первого короткометражного фильма! Надеюсь, что на следующем фестивале Св. Анна, мой фильм сможет обратить на себя внимание современного сообщества киноиндустрии (пока Российской, надеюсь и Украинской, а там уж посмотрим....). Мне нужна будет ваша всяческая помощь (в том числе и финансовая, не стыжусь признаться...) и, я очень надеюсь, что вы мне не откажете!!!

Каждому, кому интересно, я готова прислать презентацию, сценарий и номер счета, на который можно перевести хоть 3 рубля! Вы же сами знаете, что кино в наших странах, пока, дело глубоко не прибыльное и требует множество трат - чисто альтруистических.

Ваша Ольга Невская.

Моя почта: neva0202@gmail.com

Пишите, если Вам интересно, я буду рада!!!!!!"

Я, добрая душа, решила распространить этот пост Ольги, чтобы спонсоры быстрее откликнулись. К тому же, Невская, по всей видимости, до сих пор в плену печали. На той же страничке она выложила давнюю фотографию, где Савик смотрит на нее влюбленными глазами:

Ольга Невская, Шустер, Савик Шустер Студия

"ВЫ, те, кто помнит, знаете, что есть и другие фотки:)))" - подписала Ольга этот снимок

Не грустите, Ольга. Мужчины проходят, а искусство остается навсегда.

Фото - Facebook

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...