]
Facebook LiveJournal Twitter

Двойной удар Демьянчука. Гончаренко трепещет

15:20 15.06.2012 1

Контрпрограммирование - страшная вещь. Я так понимаю, что сейчас на тропу контрпрограммирования вышли каналы ТЕТ и К1. Запуск сразу двух шопинг-шоу с в общем-то идентичными форматами на К1 наталкивает на мысль, что  успех «Богини шопинга» на ТЕТе сильно беспокоит руководство канала-соперника. Помните, я еще из Канн писала вам о скандале, возникшем между Демьянчуком (К1) и Гончаренко (продюсер "Богини шопинга") по поводу этого проекта. Я  так поняла, Демьянчук успокаиваться не собирается и готовит ТЕТу двойной удар. Пока же "Богиням" противостоит только Монро, что не удивительно: Монро - всем богиням богиня. 

А уже 18 июня в эфире К1 стартует проект «Одень меня, если сможешь» по британскому формату Style Date (DRG London). Об этом сообщает издание Content Report.

Три молодых человека соперничают за право пригласить девушку на свидание. Каждый из них получает 2 тыс. грн. и  всего 30 минут на то, чтобы создать для барышни интересный образ. Кто подберет лучший (по мнению самой девушки) наряд, тот и идет на свидание. Как будут развиваться эти отношения, зрителям непременно покажут, но акцент в проекте сделан, все-таки, на шопинге: ведущая Янина Соколова будет объяснять, что следует носить, а что нужно снять немедленно, научит разбираться в модных тенденциях и т.п.

Производством шоу занимались компания Mama’s production. Кастинги, стартовавшие в конце февраля, проходили на территории киностудии FILM.UA. Программа будет выходить по понедельникам, в 19.00.

Второе шоу под названием «Шопинг-монстры» появится в эфире К1 в конце лета (сейчас на продакшн-студии «Пилот» проходят кастинги). С форматом этого проекта все вы ну очень хорошо знакомы: каждую неделю четыре модницы будут соревноваться в искусстве шопинга. Продемонстрировав свой гардероб, каждая из них получит кругленькую сумму, которую нужно будет оставить в магазинах за определенное время. Подобрав одежду, обувь и аксессуары, модницы являются на суд своих соперниц и экспертов – профессиональных стилистов. Победительницу ждет приз – 5 тыс. грн.

Как видите, от «Богини шопинга» новый проект отличается лишь суммой, выделенной участницам на покупки: ТЕТ дает девушкам по две тысями грн., а К1 – по три. Одна надежда на режиссера «Шопинг-монстров» Алана Бадоева – авось ему удастся привнести в проект что-то новенькое. 

Я, конечно, все посмотрю и поделюсь с вами впечатлениями, но уже сейчас в этой войне престолов, ой, каналов я вижу положительные стороны - конкуренция, господа, всегда приводит к повышению качества втюхиваемого зрителям продукта.  

  



По материалам Content Report

Фото - k1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...