]
Facebook LiveJournal Twitter

«Х-Фактор»: Ёлка ушла, дерево осталось

18:43 20.06.2012 3

В третьем сезоне к жюри вокального шоу «Х-фактор» присоединится Ирина Дубцова: в судейском кресле проекта певица заменит Елку, покинувшую СТБ ради сольной карьеры. Шутка в названии может показаться вам неэлегантной, но тяга к чему-то деревянному в фамилиях и псевдонимах жюри у творческой группы вам, надеюсь, заметна.

Руководитель проекта Тала Онищук считает Дубцову «талантливой, удивительной и харизматичной»: «Четыре месяца мы искали человека, который смог бы стать полноценной частью «Х-фактора», который бы полюбил это шоу так же, как любит его вся команда, - рассказала Тала. - И мне кажется, мы нашли, что искали. Ирина не только музыкально образована, но и умеет видеть потенциал человека, чувствовать его душу. Кроме того, она не просто певица, но и один из самых востребованных авторов песен в СНГ. К тому же, ей близка мелодика нашего языка, так как ее отец родом из Украины».

Съемки третьего «Х-Фактора» с обновленным составом жюри начнутся уже завтра. И Ирина готова ринуться в бой куда активнее Игоря Кондратюка, Сергея Соседова и Сереги: как ни крути, но ее популярность у зрителя потихоньку падает, что может изменить лишь участие в масштабном проекте, вроде «Х-Фактора» (вспомните, насколько возрос интерес к Елке, когда она появилась в жюри вокального шоу).

«Мне понятны надежды, волнения и ощущения артиста, стоящего на сцене вокального проекта, - делится Ирина Дубцова. - Я несколько раз прошла через это. И кстати, на одном из шоу в России меня судил Сергей Соседов, теперь уже мой коллега по «Х-фактору». Я убеждена, если человек хочет начать карьеру исполнителя, не стоит доверять только мнению родителей и близких – есть профессиональное жюри и проекты, которые могут дать вам хороший шанс, стартовую площадку и толчок в развитии».

Третий сезон «Х-фактора» выйдет в эфир в начале осени.



По материалам пресс-службы СТБ

Фото - idni.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...