]
Facebook LiveJournal Twitter

Страшный случай на "Украине чудес"

13:05 07.07.2012 0

Телевидение - опасная штука, особенно, если к нему в нагрузку прилагается магия.  И в очередной раз подтверждением этому стало происшествие, произошедшее во время съемки очередного эпизода  проекта Нового канала "Украина чудес". Соведущий программы иллюзионист Илья Сафронов пострадал при выполнении трюка "Крючок из глаза". Этот трюк заключается в том, что маленький крючок засовывают в нос, а вынимают из глаза. Но, произошло несчастье - крючок застрял глубоко в носу. Когда магия развеялась, окружающие увидели, что Илье трудно дышать. Сразу же вызвали скорую, съемки остановили.

Предлагаю посмотреть на это, если не боитесь испортить субботу:

Хорошо, что все хорошо закончилось - врачи сработали аккуратно и не повредили нос, вытаскивая злополучный крючок.

Когда иллюзионист вернулся на съемочную площадку, то увидел, что публика  все еще находится в ожидании зрелища - и ему пришлось снова засовывать крючок себе в нос. "Трюк этот действительно сложный, организм уже устал,  - рассказал спасенный Илья. - Более того – я его делаю третий раз в жизни. Но когда я приехал на площадку, увидел, что зрители-то остались на набережной озера, они ждали! И я понял, что зритель, как клиент в магазине – всегда прав. Поэтому я пошел к ним и сделал все, как полагается."

Братья Ильи поддержали это решение: "Нам казалось, что мы все просчитали в этом трюке. Моя первая реакция, если честно – будут резать. И что все закончится гораздо страшнее, - признавался Андрей Сафронов. – Закончилось все более-менее нормально и так как наша задача в первую очередь - шокировать и удивлять, поэтому вопреки всему мы с братьями приняли решение закончить этот трюк".

Это первая серьезная травма на площадке второго сезона шоу "Украина чудес". Надеюсь, последняя.

По материалам novy.tv

Фото - x-rest.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...