]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы таки обскакали Интер

16:02 12.07.2012 4

Пару недель назад я вам рассказывала, что канал 1+1 будет транслировать Crimea Music Fest, чем очень разозлили Владимира Зеленского, планировавшего транслировать фестиваль Пугачевой на Интере. Напомню, в то время пресс-служба Плюсов мою информацию не подтвердила.

А сейчас канал объявил, что права на трансляцию феста, который пройдет с 29 по 31 августа в Ялте, все-таки, у него. Ну а раз так, к неизменным участникам концертов, вроде Филлиппа Киркорова, Максима Галкина и Николая Баскова, присоединятся финалисты шоу «Голос страны».

«В этом году поставлена задача качественно изменить формат фестиваля, чтобы провести его в ином ключе, - говорит генеральный продюсер Crimea Music Fest Валентина Басовская. -  Надеемся удивить зрителей и телезрителей сценическими эффектами, оригинальной сценографией, необычными костюмами, неожиданной формой подачи номеров. Для этого привлекаем не только лучших отечественных специалистов, но и зарубежных, в частности японских. Будут использованы эффекты 3D-технологий, декорации-трансформеры, подвижные мониторы. У нас будут реализованы самые невероятные идеи и задумки».

Программа фестиваля:

29 августа – «Летний вечер в Ялте».

30 августа – музыкально-соревновательное шоу «Звезды зажигают!» (выступления легенд эстрады с начинающими исполнителями).

31 августа – театрализованное шоу, в котором прозвучат песни Аллы Пугачевой и другие хиты.

Фото Сергея Ковалева и Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...