]
Facebook LiveJournal Twitter

Наконец, Плюсы победили СТБ!

14:13 21.05.2012 7

Не так давно канал 1+1 бросил перчатку каналу СТБ, предложив устроить вокальную битву между участниками шоу «Голос страны» и «Х-Фактор». СТБшники отказались, посчитав предложение провести состязание в эфире 1+1 неконструктивным. Тогда Плюсы, и глазом не моргнув, подняли собственную перчатку, отряхнули и устроили «бой» на своем сайте. Вчера в полночь голосование завершилось победой «Голоса страны». Кто бы сомневался.

«За сборную «Голоса страны» проголосовало 276556 человек», - радостно сообщает пресс-служба 1+1, не удосужившись указать, сколько голосов досталось участникам «Х-Фактора». А, впрочем, зачем? Чтобы догадаться, как происходило голосование, достаточно заглянуть в комментарии зрителей под «победоносной» новостью: «цирк, да и только», «как не стыдно», «самi спочатку анулювали голосування i самi ж перемогли», «те, кто действительно голосовали, знают, что голоса всем названным «победителям» были накручены ради смеха, с единственной целью – проверить, существует лимит на количество голосов только для отдельных участников, или для всех. Дальнейший ход событий показал, что только для отдельных. В данном случае остается лишь вспомнить народную мудрость: «Як сам себе не похвалиш, то ходиш як обпльований» и т.п.

Я уже даже не прошу Плюсы что-то ответить зрителям: как показывает практика, любые обвинения в нечестности голосования, на этом канале пропускают мимо ушей.  



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...