]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последний герой». Где придется гондурасить Доманскому с Подкопаевой

12:00 27.08.2012 7

Моя копилка агентурных новостей о реалити-шоу «Последний герой» на ICTV стремительно пополняется. Стали известны имена некоторых участников, прошедших жесткий кастинг, ведущего, а также страна, в которой этой героической компашке в ближайшие месяцы предстоит испытать на вшивость судьбу и друг друга. 

Ситуация вокруг шоу "Последний герой" меняется, как сводки с театра военных действий. Только было я вам рассказала, что пловец Олег Лисогор кастинг не прошел, как цыганский телеграф принес новые сведения: чемпион таки в деле. Очевидно, здравый смысл на чаше весов организаторов шоу перевесил – человек все-таки довольно сносно плавает, а эксцентричность и яркость, которых в пловце не хватало продюсерам, наверняка всплывет в экстремальных условиях.

Еще одной звездой, которой стали пресны и тесны спортивные лавры, стала Лилия Подкопаева, железная воля к победе которой железно принесет ICTV достойные рейтинги.

Также, по слухам, привыкать к нечеловеческой жизни вместе с ними придется и Ольге Поляковой. Впрочем, говорят также, что в кастингах с простыми смертными кандидатами в герои певица не засветилась. Вопрос о ее участии в проекте решался подальше от посторонних глаз и ушей.

Зато - и тоже под строжайшим секретом - мне удалось узнать, что на общих условиях успешно прошел три этапа кастинга (собеседование, плаванье на скорость и беседу с психологом) шоумен и ведущий Первого национального Гена Попенко. Пятерку уже рассекреченных участников замыкает, как я уже сообщала, Алексей Дивеев-Церковный.

Если верить моим источникам, по непонятным причинам пролетел ведущий проекта «Клипсы» на Новом канале Максим Цуркан или МаЦу, уже второй раз пытавшийся попасть на «Последний герой». А ведь парень блестяще справился со всеми заданиями и даже последний этап пытки у психолога прошел. Но тут, говорят, вмешалось руководство ICTV.  

Вожатым этого пионеротряда - то есть, ведущим - станет… барабанная дробь... Да! Андрей Доманский, которого в советские времена наряду со Стахановым и Пашей Ангелиной причислили бы к лику ударников-многостаночников. Когда он только успевает и любящие сердца объединять в «Давай, до побачення!», и гастарбайтить на российском ТВ3, а теперь вот и вести за собой последних героев на ICTV. Может, он, подобно "Ласковому маю", давно клонировал себя в коммерческих целях?  

А полем битвы последних украинских героев будет страна, которую, как считают у нас, Колумб назвал ошибочно. 30 августа вся честная компания отправится в Гондурас. Жести в этот раз участникам добавит и то, что прививок от местных экзотических хворей им делать не будут.

Больше, как говаривал музобозный рулевой Иван Демидов, новостей на сегодня нет. Пресс-служба ICTV молчит, как гондурасская рыба. Что не удивительно - говорят, участники подписывали жесткие контракты о неразглашении. Возможно, PR-отдел канала – тоже.

Фото - strangeworlds.at.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...