]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Валерий Созановский увел ведущую с прямого эфира «Подъема»

16:46 14.09.2012 20

Несколько часов назад я вам рассказала о смене ведущей в утреннем шоу «Подъем» на Новом канале. Всплыли некие подробности. Гостем сегодняшнего эфира был ресторатор и герой нового сериалити "КА$ТА" Валерий Созановский, которого Юлия Довган назвала завидным женихом и спросила, есть ли у него девушка.

Валера сказал, что ни с кем не встречается, но только что у него появилась классная идея и, мол, давай, Юля, буду с тобой встречаться. Ошарашил девушку и сразу же выдвинул условие – Довган должна бросить работу в «Подъеме» из-за напряженного графика. Юлия думала секунды 2-3, встала и ушла с Созановским прямо из прямого эфира. Уже за кадром ребята начали целоваться.

Валерий Созановский, Новый канал, Подъем, Юлия Довган, КА$ТА

Валерий Созановский, Новый канал, Подъем, Юлия Довган, 

Коллеги по передаче назвали это все постановкой. Честно говоря, и мне так показалось. На самом деле, из нижеследующего комментария Юли становится ясно, что они с Валерой уже давно находятся в отношениях. А сегодня ее принц просто ускорил уход Довган из утреннего шоу.

Валерий Созановский, Новый канал, Подъем, Юлия Довган, 

Вот, что Юля по этому поводу сказала:

«После того, что произошло сегодня в эфире,  после предложения Валеры, пусть говорят что угодно. Мой уход давно назревал, и я творческую группу  предупреждала, что  если проект не будет развиваться, я уйду! За сезон ни одной рубрики полноценной, нормальных сюжетов нет, постоянная текучка кадров. Так не должно быть, если работать на успех. Были на Подъеме и хорошие люди, которые меня поддерживали и помогали, и большое спасибо им за это. Думаю, еще поработаем вместе. И Валера долго  настаивал, чтобы я покинула это проект. Буду теперь заниматься собственной программой и своей личной жизнью.

Все совпало таким образом, что мне пришлось покинуть проект. Уже долго длилась эта канитель, и я сейчас очень довольна, что все это наконец-то закончилось. Я человек творческий, хочу развиваться. Проходит период, и ты чувствуешь, что пришел момент, когда нового ты ничего для себя не берешь, не учишься, не развиваешься,  и думаешь, что нужно идти дальше. Валера все это видел, видел мои подъемы в 3-4 утра, подготовку к эфиру до часа ночи и результат, который происходил в проекте. Наверное, поэтому он сделал такой поступок. Значит, как-то на небе сложились звезды, то есть, так и должно было быть.

Я давно думала про собственный туристический проект, но никак руки не доходили его воплотить в жизнь из-за плотного графика. С понедельника приступлю к его реализации».

А вот Валере мне дозвониться не удалось. Может быть, по его версии окажется, что они с Юлией - никакая не пара. Посмотрим. Напомню, официальной версией канала стало недовольство Творческого Совета работой Юлии Довган.

И, для тех, кто долго спит, выкладываю видео сегодняшнего «Подъема». Решайте сами, что это было:

 

По материалам Подъема

Главное фото - tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...