]
Facebook LiveJournal Twitter

Алена Мусиенко – новая ведущая «Подъема»

12:36 14.09.2012 3

С 17 сентября Алена Мусиенко сменит Юлию Довган в утреннем шоу «Подъем». Увольнение Юли пресс-служба объясняет тем, что девушка не оправдала ожидания Творческого Совета Нового канала. Поэтому коллективу пришлось с ней расстаться.

Творческий Совет заметил Алену Мусиенко во время ее съемок в пилотном выпуске «Мачо не плачут». Также Алена снимала видео-блог о моде для «Подъема». Девушка прошла несколько этапов кастинга на ведущую «Подъема», приняла участие в трактах обновленного утреннего шоу, и только потом была включена в состав ведущих проекта.

Мусиенко родилась 15 ноября 1990 года в Киеве. В 2009 году девушка окончила Киевский институт музыки им. Р.М. Глиера по специальности «академическое пение». Затем она училась в Парижской Высшей национальной консерватории музыки и танца. Сейчас Алена учится  на философском факультете Киевского национального университета им. Т.Г. Шевченко. С 2006 года новая ведущая «Подъема» работала моделью в агентствах Киева, Милана, Парижа и Нью-Йорка, принимала участие в показах украинских и зарубежных дизайнеров. В данный момент также снимается в фильме режиссера Любомира Левицкого «Тени незабытых предков».

 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...