]
Facebook LiveJournal Twitter

Никита Пресняков стал главным сюрпризом «Шоумаsтгоуон» на Новом

14:32 19.09.2012 2

Младший представитель самой известной звездной династии СНГ – Никита Пресняков – стал участником масштабного шоу перевоплощений на Новом канале.

Именно Никиту Преснякова ведущая и руководитель проекта Маша Ефросинина назвала "перпендикуляром" – самым неожиданным участником из восьми звезд шоу. В странах, где выходила адаптация проекта "Your face sounds  familiar", совершенно феноменальным явлением, привлекающим максимальное внимание зрителя, стала позиция "Родственник легендарного артиста". «В испанском варианте шоу участвовал Хулио Иглесиас-младший, – рассказала Маша Ефросинина. – Парень с 10 лет пытался сделать песенную карьеру – не получилось, помешала популярность папы и Энрике. Его замечали исключительно в каких-то скандалах. Хулио – 39 лет. И после этого шоу он стал звездой в Испании, обойдя по рейтингам и папу, и брата. Что-то такое вскрывает формат перевоплощения, на что мы очень надеемся. У нас история со звездной династией будет еще круче, она стоила нам больших трудов». 

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего вчера, 18 сентября, побывал на первой репетиции проекта в Киеве.

Несмотря на свою звездную родню, каждый представитель  которой является живой легендой, 21-летний Никита оказался скромным, и, как подметила команда проекта, трудолюбивым парнем. Его, как и других участников шоу, будут открывать по-новому – искать скрытые резервы и таланты. 

Никита настраивался на рабочий лад, делая  физические упражнения, которые помогли ему расслабиться. Чтобы создать комфортные условия для самого младшего Преснякова и дать парню раскрепоститься, команду "ШОУМАSТГОУОН" попросили на время покинуть зал. Никита остался один на один со звездным преподавателем шоу и по совместительству членом жюри Вячеславом Манучаровым. «Ты для меня темная лошадка. Даже темный жеребец, – сказал Преснякову при знакомстве тренер. – Расскажи, какой ты. Ты хулиган?» «В детстве, думаю, я был хулиганом», -  ответил певец. «С чем у тебя ассоциируется песня, которую будешь исполнять?» – продолжал Вячеслав. «Палатка, костер, я сижу с друзьями, играет эта песня, и мы смотрим на звезды», – ответил Никита.  

Ну что ж, посмотрим, что такого откроют в Преснякове Ефросинина и Со.

По материалам пресс-службы "Нового" канала

Фото: kazakh.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...