]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларису Стрижевскую словили за руку и уволили

15:19 25.10.2012 25

Генеральный директор Группы компаний 1+1 медиа Александр Ткаченко сегодняшним числом уволил исполнявшую обязанности продюсера в ТО Кучеровой (Черненко) Ларису Стрижевскую. Говорят, отловили на откатах. Мне удивительна такая строгость, ведь откаты в телевизионном мире Украины - признанная статья дохода, которой не брезгует большинство продакшенов. Как бы то ни было, Ткаченко показал, кто в доме хозяин - всему коллективу и бывшей любимице Кучеровой. Чтобы впредь неповадно было заниматься подобными вещами, босс разослал по корпоративной почте уведомление, в котором  напомнил сотрудникам о главных этических принципах группы. Вот текст совершенно случайно попавшего ко мне письма:

"Коллеги,

С 25.10.12 числа 1+1 медиа прекращает рабочие отношения с Ларисой Стрижевской, ранее занимавшей должность исполнительного продюсера в ТО Кучеровой (Черненко).

У нас возник ряд вопросов касательно работы Ларисы, в результате было проведено служебное расследование. Расследование выявило, что действия сотрудника не соответствовали политикам Группы, в том числе в части проведения тендерных процедур, порядке проведения расчетов с подрядчиками, а также сотрудниками ТО. Кроме того, в результате расследования стало ясно, что мы разделяем разные ценности.

Я хочу обратить ваше особое внимание на то, что для нашей компании честность и ответственность – одни из базовых ценностей, и мы не готовы работать в одной команде с теми, кто их не разделяет.

С уважением,

А.Ткаченко"

В общем, разделять разные ценности с Ткаченко опасно - вашими стоило бы делиться, по крайней мере, с боссом.

Фото - prikol.i.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...