]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Роман Винтонив превратился из зайца в крысу

14:46 19.11.2012 0

Журналист Роман Винтонив, известный своими "юморными" выходками, вновь напомнил о своем существовании. Любитель брать интервью у народных депутатов в костюме зайца появился в новом образе в программе «Час. Підсумки дня» на 5-м канале.

Ведущие проекта Роман Чайка и Святослав Цеголко объявили Романа представителем украинской диаспоры в Канаде Майклом Щуром. В вышиванке, с прикленными усами, Винтонив оппонировал представителю партии «Русский блок». И, надо сказать, справился на отлично: его оппонент даже заговорил по-украински, впрочем, так и не поняв, что перед ним никакой не представитьель диаспоры.

Окзалось, Майкл Щур  - еще и ведущий программы «Чим живеш, Україно» на Youtube-канале «УТ Торонто». Вышло уже 5 выпусков, и Майкл обещает на этом не останавливаться. Если в первом выпуске он "доставал" политиков в Верховной раде, то в следующих выпусках выбрал другую тактику - начал ходить в их офисы.

Испытания Щуром уже прошли такие персоны украинской политики, как опозиционерка Леся Оробец, ударовец Виктор Пынзенык, регионал Владимир Рыбак и радикальный Олег Ляшко. Последний кстати, собрал на Youtube самое большое количество просмотров из всех видео о Майкле Щуре - 21 000.

Судя по серьезности ответов политика, он так и не допер, что Майкл Щур - выдумка, и его просто разыгрывают. Что ж, считаю, что образ Щура больше подходит Винтониву, чем костюм зайца. Как-то ближе он нашей политической элите.

Фото - YouTube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...