]
Facebook LiveJournal Twitter

Невесты на килограммы, Азаров - навсегда. ТЕаТр абсурда

14:54 07.12.2012 0

Скоро на ТЕТе мы увидим новое шоу, под названием «Что если?» Новый скетчком – адаптированная версия голландского формата What if (переводится, как «Что если»). Программа будет состоять из нескольких не связанных между собой историй. Например,  что было бы, если бы невест покупали на килограммы, Титаник – не затонул, а Николай Азаров – оставался премьер министром Украины до 2030 года? Каждая история будет длиться не более 3,5 минут. Создатели считают, что этого времени им хватит, чтобы раскрыть суть вопроса. А для более убедительного раскрытия этой сути персонажи из реальной жизни будут попадать в разные абсурдные ситуации.

Съемочный процесс уже начат, причем, одновременно снимают сразу две группы под руководством двух Иванов: режиссеров Сауткина и Ясния.

«Я намеренно не смотрел оригинальный проект, чтобы сделать максимально уникальный, непохожий ни на что продукт, – признается Иван Сауткин. 

ТЕТ, новое шоу, ЧТО если, скетчком, запустят, съемки

ТЕТ, новое шоу, ЧТО если, скетчком, запустят, съемки

Скетчком производит продакшен-студия «Рога и копыта» по заказу телеканала ТЕТ. Вероятнее всего мы увидим скетчком только в следующем году ближе к весне.

По информации пресс-службы ТЕТ

Фото - пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...